Поток с турниров

🏆 Кубок Счастья 2024

Кубок Счастья - главный хоккейный приз, ежегодно вручаемый победителю плей-офф Чемпионата Пермского Края среди мужских команд. В первом розыгрыше главного приза Чемпионата Пермского Края по хоккею в сезоне 2023-2024 участвовало 8 из 12 команд, которые по итогу регулярного чемпионата заняли места не ниже 8-го места. 🏒🥅

Участниками первого в истории Кубка Счастья были такие команды как: "Легион", "Юго-Камский", "Опора России", "Синтез", "АК-59", "АКС", "NEXT", "Айсберг".

Финалистами первого Кубка Счастья стали команды "Айсберг" и "Опора России". В решающей серии плей-офф команды встретились 3 раза, в которых во всех 3-х встречах победителями стала команда "Айсберг".

Выиграв всю финальную серию "Айсберг" стал первым обладателем Кубка Счастья! 🥇🏆

На данный момент "Кубок Счастья" по праву можно назвать самым престижным трофеем любительского хоккея в Пермском крае! Не смотря на то, что помимо "Кубка Счастья" в Пермском крае существуют многие другие соревнования среди любителей!

В первом плей-офф "Кубка Счастья" было сыграно 29 матчей, за которые было заброшенно аж 203 шайбы!

Местами проведения матчей были всем нам известные СК "Победа" и СК им. Сухарева, который также принял главную серию - Финал "Кубка Счастья"

В следующем сезоне нас вновь ожидает классный турнир, который нам снова покажет крутой хоккей и продолжит летопись главного соревнования среди любительских команд по хоккею! 🔝
2024-06-24 10:08